Lot n° 42

Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) à deux spatules serties de diamants taillés en brillant retenant en pampille deux perles de culture piriformes noires. Hauteur: 3,5 cm Poids brut: 9,25 g