Collier négligé en or gris 18K (750) orné d'une barrette sertie de trois diamants taille ancienne retenant deux fils de couteau articulés de diamants taillés en rose et deux diamants taillés en coussin.
Poids des diamants: 4,09* ct et 4,87 ct
Poids brut: 11,56 g * Accompagné d'un certificat du LFG (2015) indiquant: Couleur: J, pureté: VS2, fluorescence: Faible.
Accompagné d'un certificat du LFG (2015) indiquant: Couleur: M, Pureté:
SI1, Fluorescence: Aucune.
Frais: 20% TTC