Bague cocktail en platine ornée d'un diamant coussin taille ancienne, dans une collerette et un épaulement sertis de diamants taillés en baguette et en brillant.
Poids du diamant: 5,03 ct
Tour de doigt: 55
Poids brut: 15,97 g
Accompagné d'un certificat du LFG (2016) indiquant: Couleur: K, pureté:
VS1, Fluorescence: faible.
Frais: 20% TTC