Lot n° 73

Estimation :

Bague cocktail en platine ornée d'un diamant coussin taille ancienne, dans une collerette et un épaulement sertis de diamants taillés en baguette et en brillant. Poids du diamant: 5,03 ct Tour de doigt: 55 Poids brut: 15,97 g Accompagné d'un certificat du LFG (2016) indiquant: Couleur: K, pureté: VS1, Fluorescence: faible. Frais: 20% TTC