FRANCE, XIXème siècle, d'après Jean-François de... Lot 468
résultat :
Estimation :
FRANCE, XIXème siècle, d'après Jean-François de TROY.
Jason engage sa foi à Médée qui lui promet les secours de son art.
Tapisserie signée en bas à droite, signée Emilie Reinhardt.et datée 1886.
H_323 cm L_280 cm.
Quelques accidents en bordure