Ecole française du XVIIIème siècle, attribué à... Lot 43
résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIème siècle, attribué à DEMACHY.
Les écuries du pape Jules II.
Plume noire, lavis de gris sur papier.
26,5 x 17 cm. (Petits manques).