Lot n° 125

JEAN BENNER (1776 - 1836)

Estimation :

Portrait de son Altesse impériale la Grande Duchesse Anne, princesse héréditaire des Pays-Bas, soeur de sa majesté l'Empereur Alexandre Ier. Miniature ovale sur papier chamois signée et datée 1821. H_14 cm L_10,4 cm