MAUBOUSSIN
Montre d’homme GMT 1008319
circa 1980
Bracelet... Lot 25
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Montre d’homme GMT 1008319
circa 1980
Bracelet et cadran en or 750 ‰ à fond peint écaille signé mouvement mécanique à remontage manuel, dans son écrin
Poids brut 86 g