Lot n° 25

résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN Montre d’homme GMT 1008319 circa 1980 Bracelet et cadran en or 750 ‰ à fond peint écaille signé mouvement mécanique à remontage manuel, dans son écrin Poids brut 86 g