Configuration du site, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Contresignée, datée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
83 x 183 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie