Bâton n°19, 1975
Huile sur bois.
Signé, daté et numéroté sur une des extrémités.
Olieverf op hout.
Gesigneerd, gedateerd en getiteld op een van de uiteinde. hauteur: 225,5 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie