Lot n° 308

Estimation :

MONTELUPO Plat tondino en majolique à décor polychrome au centre d'une rosace et sur l'aile de fleurs stylisées dans des losanges ocre et rinceaux bleu. XVIe siècle. D. 21 cm. (Restauration).