Lot n° 41

Estimation :

CHINE Grand vase balustre à col évasé monté en lampe En porcelaine à glaçure sang-de-bœuf et laiton XIXe siècle Vase sans la monture H. 56 cm H. 69 cm Accidents au niveau de la base et un trou pour la monture