CHINE
Grand vase balustre à col évasé monté en lampe
En porcelaine à glaçure sang-de-bœuf et laiton
XIXe siècle
Vase sans la monture H. 56 cm
H. 69 cm
Accidents au niveau de la base et un trou pour la monture