Lot n° 144

Andy Warhol (1928-1987)

Estimation :

Carte postale Say Pepsi Please Signée à l’encre, dessin d’un cochon à l’encre au verso Certificat d’authenticité pour la signature 14,8 x 10,5 cm Usures, plis, taches, bavures sur la signature et sur le dessin