DESMAZIERES Eric (né en 1948), d'après
Leçon de natation : la brasse Planche 10 des Caprices
Eau-forte
Signée en bas à droite et datée 88 et numérotée 78/90 en bas à gauche dans la marge
Dim. sujet : 29,5 x 20,5 cm
Dim. feuille : 42,3 x 29,8 cm