Lot n° 48

BUFFET Bernard

résultat :
Estimation :

LA TOURELLE Gravure 41x31 cm. Gravure signée au crayon rehaussée à l'aquarelle,Extrait du portfolio "Voyages fantastiques"Format encadré 64x54 cm.