Espadon voilier (P) : Istiophorus platypterus
Tête... Lot 48
résultat :
Estimation :
Tête naturalisée ancienne montée sur tranche en bois, accidents et manques, en l’état néanmoins pièce typique des cabinets de curiosités
Longueur : 92 cm