Lot n° 88

Estimation :

CHRISTOFLE Coffret Marco polo Coffret à couverts (pour 112 pièces) en placage de loupe de noyer, l’intérieur gainé de suédé beige, rabat de tissu antioxydant. Signé H : 18,8 cm, L : 51,5 cm, P : 31,2 cm