Architecture en bois sculpté, mouluré et doré. Elle présente quatre arcades, un chapiteau soutenu
par quatre colonnes moulurés et cannelés d’ordre dorique.
Italie XVIIIème siècle
H. 46,5 cm L. 54 cm