Ecole ROMAINE de la deuxième moitié du XVIIe siècle
Paysage de rivière
Paysage au cavalier
Paire de toiles
22 x 31 cm
Provenance :
Collection de Madame de Chabot, bibliothèque de Joserand en 1882, d’après une inscription au revers du cadre.
Oil on canvas, a pair
8.6 x 12.2 in.