Amphora / Turn-Teplitz.
Vase de forme cylindrique... Lot 43
résultat :
Estimation :
Amphora / Turn-Teplitz.
Vase de forme cylindrique en céramique polychrome dans les tons de beige et mordoré à décor d'orchidée en haut relief. Signé. H. 44,5 cm