Lot n° 4

Estimation :

Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930) [атрибуция] La nature en été Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Dimensions : 30,7 x 39,7 cm Николай Александрович ТАРХОВ (1871-1930) Лето Картон, масло. Подпись внизу слева. 30,7 х 39,7 см