Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930) [атрибуция]
La nature en été
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Dimensions : 30,7 x 39,7 cm
Николай Александрович ТАРХОВ (1871-1930)
Лето
Картон, масло.
Подпись внизу слева.
30,7 х 39,7 см