Lot n° 5

Estimation :

Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1962) Portrait de femme assoupie Portrait d’homme (au dos) Huile sur carton. Non signée. 61 x 50 cm Николай Дмитриевич МИЛИОТИ (МИЛЛИОТИ) (1874 - 1862) Портрет спящей женщины Мужской портрет (на обороте) Картон, масло. Без подписи. 61 х 50 см