Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1962)
Portrait de femme assoupie
Portrait d’homme (au dos)
Huile sur carton.
Non signée.
61 x 50 cm
Николай Дмитриевич МИЛИОТИ (МИЛЛИОТИ) (1874 - 1862)
Портрет спящей женщины
Мужской портрет (на обороте)
Картон, масло.
Без подписи.
61 х 50 см