Lot n° 20

Estimation :

Galina Viktorovna MALTSEVA (né en 1953) Paysage urbain aux églises. 1994 Huile sur toile marouflée sur carton. Signée et datée en bas sur la gauche. 50 x 60 cm Галина Викторовна МАЛЬЦЕВА (род. в 1953) Храмы в городе, 1994 Холст, наклеенный на картон, масло. Подпись и дата внизу слева. 50 х 60 см