Galina Viktorovna MALTSEVA (né en 1953)
Paysage urbain aux églises. 1994
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signée et datée en bas sur la gauche.
50 x 60 cm
Галина Викторовна МАЛЬЦЕВА (род. в 1953)
Храмы в городе, 1994
Холст, наклеенный на картон, масло.
Подпись и дата внизу слева.
50 х 60 см