Anatoly Timofeevitch ZVEREV (1931-1986)
Nus féminins. 1982
Gouache et mine de plomb.
Monogrammée et datée en bas à gauche.
36 x 48 cm
Анатолий Тимофеевич ЗВЕРЕВ (1931-1986)
Обнаженные. 1982
Бумага, карандаш и гуашь.
Монограмма и дата внизу слева.
36 х 48 см