Marat Kharitonovitch BASKAEV (né en 1931)
Repos.... Lot 31
résultat :
Estimation :
Repos. 1990
Aquarelle et pastel.
Signée et datée sur le passe-partout en bas à droite. Le titre et la technique sont indiqués sur le passe-partout en bas à gauche. La signature, la date, le titre et la technique sont également inscrits au dos.
24,5 x 36,5 cm
Марат Харитонович БАСКАЕВ (род. в 1931)
Отдых. 1990
Бумага, акварель и пастель.
Подпись с датой на паспарту внизу справа. Название и техника указаны на паспарту внизу слева. На обороте подпись, дата, название и техника.
24,5 х 36,5 см