Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Nikita Felixovitch ALEXEEV (né en 1953) Série de quatre dessins Gouaches. Signées au dos en pied. Au dos de chaque dessin est collée l’esquisse du dessin à côté d’un texte explicatif. 48 x 36 cm Никита Феликсович АЛЕКСЕЕВ (род. в 1953) Песня любви - Навечно - ADIDAS - Осень Лето Зима Весна Бумага, гуашь. На обороте внизу подпись. На обороте каждого рисунка наклейка с эскизом и пояснительным текстом. 48 х 36 см