Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Paul MANSOUROFF (Pavel Andreevitch MANSOUROV) (1896-1983). Composition, 1963 Dessin. Crayons de couleur. Signé, daté et situé Nice en bas à droite. 37 x 12,5 cm Provenance : Galerie Daniel Gervis, Paris. Павел Андреевич МАНСУРОВ (1896-1983) Композиция Бумага, цветные карандаши. Монограмма внизу справа. 25,5 х 14,5 см Провенанс : Галерея Daniel Gervis, Париж.