JAPON Paire de vases balustre en faience de Satsuma... Lot 7
résultat :
Estimation :
JAPON Paire de vases balustre en faience de Satsuma à décor de personnages, les cols dentelés, ils présentent des côtés stylisés à noeuds de rubans. Début XXème siècle Haut : 57 cm éclats et fêles