Pierre-Edouard DAGOTY (Ecole française début du 19ème siècle) Portrait de Madame Deffosse en robe blanche, châle rouge vers la droite. Miniature ovale sur ivoire signée à gauche H. 7,2cm l. 5,9cm Expert : Monsieur Boré