PAIRE DE CHENETS aux lions couchés en bronze à... Lot 66
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CHENETS aux lions couchés en bronze à double patine reposant sur une base pleine terminée par quatre pieds en volutes. Fin XVIIIème siècle 25 x 29 x 14 cm