Lot n° 26

Estimation :

Pierre BILLET (1837-1922) Jeune fille de dos - Jeune fille à sa couture, vers 1915 2 huiles sur toile ou panneau. Signées et l’une datée. 24 x 19 cm et 22 x 16 cm