Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 10
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé de neuf chaînettes à maille jaseron rythmée de trois barrettes rectangulaires à décor de disques perlés, de fleurs stylisées, rehaussées de lignes d’émeraudes et de saphirs ronds.
Longueur : 16 cm Poids brut : 17,9 g