Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 33
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’un double rang de fleurs serti de semences de perle et rythmé de quatre pierres violettes de forme ovale. XIXème siècle.
Longueur : 18 cm Poids brut : 7,9 g