Clip pendentif «Rose de Noël» en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne soutenant une hellébore, les pétales en nacre blanche, sertie au centre de six diamants ronds. Signés et numérotés.
Longueur : 41,5 cm Poids brut : 14,1 g