Alphonse Davanne (1824-1912)?
Arles, c. 1850-1855.?
Théâtre antique. ?
Deux (2) négatifs papiers cirés, dont un signé des initiales AD.?
Format moyen : 17 x 22,5 cm?
Provenance : Galerie Texbraun