VIDE-POCHE EN ARGENT.
De forme triangulaire, gravé... Lot 372
résultat :
Estimation :
VIDE-POCHE EN ARGENT.
De forme triangulaire, gravé au centre du monogramme de la reine Isabel d'Espagne (Y) sous couronne royale. Restaurations, mais bon état.
Travail étranger, 800.
L.: 14, 5 cm - L.: 17 cm.
Poids: 50 grs.