ÉTUI À CIGARES EN RONCE DE TUHYA.
De forme rectangulaire,... Lot 388
résultat :
Estimation :
De forme rectangulaire, couvercle à charnière orné au centre d'une couronne royale en argent, prise d'ouverture et plaques d'encadrement en argent. Usures du temps, mais bon état. Travail étranger du XXe siècle.
L.: 15, 5 cm. - L.: 11 cm - E.: 3 cm.