Mère et enfant, 1970
Epreuve d'artiste, annotée EA à gauche et contresignée et datée en bas à droite
74 x 54 cm
(Etat très moyen, usures, piqures)
Provenance
Collection privée, Toulouse
Acquis auprès de l'artiste et conservé depuis