Lot n° 20

ZAO WOU-KI (1921-2013)

Estimation :

Lithographie annotée H.C. en bas à gauche, contresignée et datée 1995 en bas à droite 54,5 x 74 cm à vue (feuille) Provenance: Offert par l'artiste et conservé depuis