NEVERS, Montagnon.
Huilier vinaigrier en faïence... Lot 37
résultat :
Estimation :
NEVERS, Montagnon.
Huilier vinaigrier en faïence à décor polychrome de fleurs. Signature au noeud vert et A. Montagnon, monogrammé GM (Gabriel). début du XXème siècle.
Dim.: 20 x 22 cm.
Éclats, restauration.