Ensemble en verre et porcelaine comprenant:
1 vase rectangulaire à décor matelassé. Haut.: 33cm
1 vase cornet en verre dépoli. Haut.: 30 cm
1 vase en verre dépoli à décor de pastilles. Haut.: 28,5 cm
1 coupe en porcelaine émaillé turquoise PILLIVUYT Peint à la main, Diam: 33; haut.: 12 cm.
Eclats et restaurations