Lot n° 3

résultat :
Estimation :

ENSEMBLE d'OBJETS de VITRINE composé de : - Un MIROIR de poche dans un médaillon couvert en métal argenté ciselé de gui avec sa chaine. - Deux MEDAILLES pour boutonnière de concours agricoles en métal doré. Signé de la Maison CHRISTOFLE - Une BOITE "Souvenir" en coquillage monté. Fin XIXe