ENSEMBLE d'OBJETS de VITRINE composé de :
-... Lot 3
résultat :
Estimation :
- Un MIROIR de poche dans un médaillon couvert en métal argenté ciselé de gui avec sa chaine.
- Deux MEDAILLES pour boutonnière de concours agricoles en métal doré. Signé de la Maison CHRISTOFLE
- Une BOITE "Souvenir" en coquillage monté. Fin XIXe