COUVERTS à SALADE à manche en argent fourré mouluré... Lot 33
résultat :
Estimation :
COUVERTS à SALADE à manche en argent fourré mouluré et ciselé de palmettes. Embout en matière synthétique à l'imitation de l'ivoire.
Style Empire
Poinçon Minerve
Petits accidents