Lot n° 229

Estimation :

Paire d'importants miroirs rectangulaires en bois doré et sculpté de deux amours dans des rinceaux feuillagés entourant un miroir ovale. - Travail étranger de la seconde moitié du XIXème siècle. - 101 X 120 cm