Lot n° 25

Ivan da SILVA-BRUHNS

résultat :
Estimation :

Ivan da SILVA-BRUHNS Sans titre, 1976 Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche Datée 1976 Format 38 x 46 cm Parfait état - l'oeuvre est encadrée