Lot n° 21

Estimation :

Flacon à sel en cristal à trois compartiments, inséré dans une monture en bronze doré à décor ajouré d'une frise de bacchantes et de pot-à-feu. Haut.: 11 cm. XIXe siècle. (manque les bouchons).