Lot n° 36

BOUCHE Frédéric

résultat :
Estimation :

PERSONNAGES FANTASTIQUES EA Lithographie 40 x 56 cm. Epreuve d artiste signée en bas a droite (Edition Visions Nouvelles).Format papier 67x51.