Lot n° 34

CHINE

résultat :
Estimation :

Ensemble en porcelaine > 1 jardinière, le corps côtelé à décor de personnages et de fleurs (fêle) > 1 bol à décor d’un daim et d’un oiseau > 1 bol à décor de fleurs > 1 bol en porcelaine ajourée à décor de fleurs (accidents et restaurations)