Lot n° 48

CHINE

résultat :
Estimation :

Plat en forme de feuille En porcelaine à décor polychrome de fleurs et insectes sur fond céladon XXe siècle H. 6 cm L. 26 cm P. 21 cm Traces de restauration sous la base, dorure effacée