Montre chronographe à 3 compteurs, cadran gris à trois tons. Dos transparent numéroté 6112. Bracelet d'origine à boucle ardillon siglée et numérotée.
Mouvement mécanique à remontage automatique en parfait état de fonctionnement. Dimensions : 40.5 mm
Avec écrin et certificat de garantie. Etat quasi neuf (date d'achat:
2016)